Цистит enterococcus

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года не могу вылечить цистит. Сдавала анализы на ИППП, делала узи почек, мочевого пузыря, двустаканный анализ мочи. Были повышены лейкоциты и выявлина молочница. Лейкциты снизились до нормы (пила антибиотики), молочницу вылечила, микрофлору восстановила лакто и бифидо бактериями. По части гиникологии все проблемы решили. Последний анализ мочи (прилагаю) рост микроорганизмов. Фурадонин пропила- не помог. Второе лекарство не могу найти в аптеках нашего города. Какие лекарства могут мне помочь?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

7 ответов

Дарья 2019-01-27 08:28
Здравствуйте! Пила Монурал, причём не один раз. Не на долгое время облегчает состояние, но через пару дней боли возвращаются.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-27 09:39
Значит принимали неправильно, либо была другая чувствительность.
Платная консультация
Дарья 2019-02-05 18:08
Добрый вечер! Принимала согласно инструкции и указаниям врача. На прошлой неделе пересдала анализ. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-05 18:39
В данном случае лечение не требуется, так как степень обсеменения крайне мала.
Платная консультация
Дарьч 2019-02-05 18:47
Т. е. это не может быть причиной болезненых мочеиспусканий, дискомфорта в мочевом пузыре и уретре? Мне поставили диагноз хронический цистит