Цистит непроходимый

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сильное жжение и зуд в уретре. Уже месяц. Общий анализ мочи и узи хорошее, сделала цистоскопию, сказали воспаление, диагноз рецедивирующий цистит. Назначали уронекст 14 дней, экоцистин 20 дней, канефрон и инсталляции протарголом 2% (5 раз)
Ничего не помогло, сказали надо сдать на Зппп анализ, бак посев мочи
1) может ещё какой-нмбудь можно анализ сдать, чтобы правильно назначили лечение?)
2) скажите, пожалуйста, мне осталось ещё принимать экоцистин, я получается закончу его принимать 20 числа, когда я могу сдать бак пасев?)
3) может ли Цистин так долго не переставая достававлять дискомфорт сильный, часто хожу в туалет, иногда по капельки и больно(?)
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-15 21:09
Здравствуйте.
  1. Комплексное уродинамическое исследование (КУДИ);
  2. через неделю после окончания курса лечения
  3. может, однако, стоит исключить гиперактивный мочевой пузырь.
Платная консультация
Анжела 2021-07-15 21:25
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исключить гиперактивный мочевой пузырь?)