Проблема с мочевым пузырьем

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемы врачи мне 26 я мать двоих детей, роды были планированными, в 2017 и 2018 году. Первый ребенок родился 3.700 а второй 3.500. Разрыв был(8 швов). У меня легкая опущения стенок влгщ. Недавно начала ходить в Т по маленькому часто. (болела циститом в 2017 во время беременности еще был пиеленефрит что ли) о сейчас симптомы другие не могу да канца будто что то мешает. Зуд и жжения не беспокоит. Может ли опущение стенок влгщ повлиять на нормальную работу мочевого пузыря или это тот же цистит? У меня в конце второй беременности был неудержание мочи
Теги: боль в мочевом пузыре
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-30 15:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.