Цистит, как побочный эффект визанны

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я принимаю визанну уже 2 недели, и, как мне кажется на фоне нее у меня появился цистит, т. к до приема данного лекарства не наблюдалось ничего. А сейчас, частые мочеиспускания и жжение. Пропила монурал однократно и фурадонин курсом 10 дней. Когда пила, все нормализовалось, но как только перестала, опять неприятные ощущения, чувство наполнения мочевого пузыря. Подскажите пожалуйста, из за чего цистит снова появился? При сдаче мочи увеличенное количество лейкоцитов. Когда то пила нолицин. Хотела бы снова начать его прием. И совместимы ли визанна и нолицин? И чем бы вы посоветовали лечиться? И есть ли уверенность, что пока пью визанну цистит пройдет?
Теги: цистит при визанне, визанна и цистит при приеме, визанна тянет мочевой пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-07 19:47
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.