Боль при мочеспускании боль в паху рези

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Боль при мочеспускании, боль в паху
Здравствуйте, месяц назад появился цистит уретрит не была у врача по этому не могу точно сказать но опишу симптомы. Мочеспускание разделяется порционно, чувство полного мочевого пузыря, зуд, жжение при мочеспускании. Выпила через дня два Фосфомед помогло. Временно как я поняла, через неделю снова те же симптомы, прошло. Теперь пару дней назад снова началось и добавились симптомы как ноющая боль в паху. В моче белые хлопья были 2 дня назад. Выпила снова фосфомед, было уже легче, сегодня начала принимать фитолиз актив в конечном итоге вернулись симптомы. Что это может быть и как это можно исправить. Давно такого не было, а все началось после одного дня когда вышла на холод в тоненькой пижаме
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-09 17:54
Здравствуйте. Это цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.