Цистит или молочница

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, круглогодичный аллергический ринит
Здравствуйте, две недели назад у меня начались боли в конце мочеиспускания, т. е тянущая боль, жжение, резь. Ощущение что мочевой пузырь полный, часто хотелось бегать в туалет. Думала цистит. Т. к в 2018 году была беременна и был цистит потом пилонефрит всю беременность. После рождения всё прошло само. А сейчас вот снова появилось. Пропила Канефрон, Фитолизин, вначале сразу помогло, потом через пару дней боль после мочеиспускания снова вернулась. Может ли быть такое при молочнице?!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-05 13:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.