Болит мочевой пузырь, почки

Спрашивает: Дана Козарь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Есть следующие болезни: гастродуоденит, реактивный панкреатит, хронический холецистит, энцефалопатия, остеохондроз, ВСД по гипотоническому типу, слабо выраженное внутричерепное давление. Спасибо.
Здравствуйте, У меня мочекамення болезнь. 5 лет назад было отхождение камня диаметром 12 мм. Есть подозрения по поводу разрыва мочевого пузыря. Причина в том, что мне пришлось за два года до отхождения камня сильно передержать мочу. Ощущения были такие, как буд-то мочевой пузырь лопнул. Недели две замечала синюшность кожи над лобком. Диагностику не проводила.
Сейчас в области мочевого пузыря боль, жар, жжение, слабое мочеиспускание. Наблюдаются слабости в теле, в ногах.
Хотела бы узнать, действительно ли лопнул мочевой пузырь? Что делать? Как лечить? Какое лекарство принимать для лечения мочекаменной болезни.
Принимала лекарства: баралгин, канефрон, уролесан, цистон, фитолизин, пол-пола, фито-чай марены красильной, брусники листья, кукурузные рыльца. Делали антибиотик цефазолин.
До сих пор выходят мелкие пески.
Сейчас не принимаю лекарств по данное проблеме из за болезни органов брюшной полости.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 21:32
Здравствуйте. Разрывов мочевого пузыря от такиx вещей не бывает. Необxодимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мочу с бакпосевом.