Жжение в уретре консультация

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше года назад возникло жжение в уретре, прошел обследование сдал анализы, мазок из уретры на ПЦР показал наличие цитомегаловируса, врач поставил диагноз простатит и провели лечение от цитомегаловируса и простатита, однако через 2 недели все симптомы вернулись, в течении года я в нескольких лабораториях сдавал мазок из уретры на ПЦР, секрет простаты, кровь и мочу, результаты отрицательные, жжение как правило возникает в течении дня после полового контакта независимо от того пользуюсь ли я презервативами или нет, жжение постоянное не зависит от мочеиспускания, жена тоже сдавала анализы тоже чистые, не знаю теперь как быть, посоветуйте что нибудь пожалуйста! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-05 22:20
Рекомендую сдать общий анализ мочи, кровь на сахар, выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек
Платная консультация
Руслан 2015-03-06 08:21
Спасибо что откликнулись! Сдавал общий анализ мочи и выполнял УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек, заключение: мочевой пузырь и почки в норме, имеются признаки хронического простатита. В моче тоже нет изменений.
Простатит может давать описанные симптомы. Лечение разных видов простатита может отличаться. Нужно повторно обратиться к урологу.