Резь и жжение в уретре

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит резь и жжение у уретре после туалета! НИ живот ничего больше не болит, так уже чуть больше года. По гинекологии мазки чистые, бак посев из влагалища тоже чистый, бак посев мочи чистый, обычный анализ мочи и крови тоже в норме, узи мочевого и почек тоже в норме, еще сдавала мазки из уретры на скрытые инфекции, папилломы, все нормально. Пила кучу антибиотиков, уролог пожимает плечами. А гинеколог ищет только со своей стороны, вечно какие то мазки назначает, узи, но я уверена что эта проблема по урологии. Жить уже не хочется, каждый поход в туалет как на каторгу!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-09 23:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-10 00:13
А разве цистоскопией и уретру обследуют, по ней же мочевой пузырь обследуют
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-10 02:42
Длина уретры слишком мала, поэтому проблема всегда кроется в мочевом пузыре.
Платная консультация
Елена 2021-01-13 18:55
Цистоскопию делали. Все в норме.
Единственное небольшой отек в уретра.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-14 05:57
Прочитайте внимательно мое сообщение.