Жжение и рези в уретре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят сильное жжение и рези в уретре, в последнее время очень часто (жить невыносимо). Была на приеме у уролога, сдавала анализы на бак. Посев, общий анализ мочи и делала узи мочевого пузыря и почек, результаты все в норме. Спустя месяц, была на приеме у гинеколога, сдала общий анализ крови (результат в норме), chlamydia trachomatis качественный (соскоб) - результат отрицательный, ureaplasma species полуколичественный (соскоб) - результат 0. Уже и не знаю, что делать. Какие анализы еще нужно сдать, чтобы выявить причину болей?
Теги: жжение в мочеиспускательном канале анализы в норме, жжение в уретре при анализе мочи норма
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-10 21:23
Кроме исследования хламидии и уреаплазмы, рекомендую выполнить посев на трихомонаду, микоплазму, гарднереллу.