Жжение в уретре не могу вылечить

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Жжение в уретре. Ходил к многим урологам и дерматовенерологам говорят все нормально. Сдавал анализы мазок из уретры на микрофлору все умеренно и не обнаружено. Сдавал мазок из уретры на 12 инфекций все отрицательно. Бак посев ничего нет. Посев спермы тоже отрицательно. Посев мочи тоже ничего. Узи, трузи простаты небольшое изменение. Пропил кучу антиков все бестолку. Не знаю что делать.
Добавлен: 16 мая 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 20:26
Нужно сдать общий анализ мочи+УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни
Платная консультация
сергей 2020-05-17 06:12
Здравствуйте. Я сдавал общий анализ мочи и делал узи почек и мочевого пузыря. Доктор говорит все в норме. Только в конце написано заключение - эхоскопически диффузные изменения структуры предстательной железы(кальцинаты в приуретральной зоне) по типу хр простатита. Какие еще анализы нужно сдать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 10:57
Камни могут давать такую симптоматику. Нужно обсудить с врачем назначение камнерастворяющей терапии(не менее 3 месяцев)+ударно-волновую терапию
Платная консультация
сергей 2020-05-17 21:11
Здравствуйте. Этот камень может давать жжение в уретре? Мне доктор кроме антибиотиков и свечей ничего больше не выписывал. У него был три раза, и каждый раз новый антибиотик и свечи. А про камнерастворяющую терапию вообще ничего не говорил. Просто говорил у тебя уретрит. А какая это терапия, препараты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 21:28
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
сергей 2020-05-18 17:10
Здравствуйте. А в какое время с вами можно связаться по скайпу?
сергей 2020-05-21 20:06
Здравствуйте. В воскресение я вам позвоню. Можно?