Проблемы с мочевым пузырем и по-женски

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Срк, Повышенный пролактин
Здравствуйте, не могу понять, что происходит. Сейчас живу в Азии и обращалась уже к нескольким гинекологам, но результата никакого. Все началось 3 месяца назад с боли внизу справа. Потом подключилась боль в мочевом пузыре. Пропила много антибиотиков амоксицилин, метронидозол, доксицилин. Проверили на хламидии, делали УЗИ по женски, в итоге сказали ничего нет. Была ещё молочница какое-то время. Симптомы сусали разные, проблемы с кишечником(но это возможно из-за таблеток и то что имею гастрит и срк), жуткое жжение во влагалище, постоянное потягивание в мочевом пузыре, половые губы краснели. Сдала тест на бактерии в моче, обнаружена клебсиела и коли. После этого пролечилась бактериофагом Секстафаг, Вобэнзимом, Вагилаком и Хилак форте, также пью канефрон. Месячные последние 2 месяца странные сгустками крови и короче чем обычно. До месячных возникал зуд(но это может просто обострилась молочница) спасалась свечами.
Сейчас после лечения осталось потягивание в мочевом пузыре, позывы в туалет, периодически возникает жжение во влагалище. Уже устала бороться. Живу сейчас в Азии была у 3 гинекологов, скажите что это может быть? Может стоит обратиться к урологу? Какие анализы сдать? Кровь в норме. На бактерии кал тоже в норме. Тут все лечат антибиотиками, но я уже боюсь их пить и так уже лошадиную дозу выпила.
Ещё принимаю гормон Достинекс, так как повышен Пролактин.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 15:20
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.
Платная консультация
Александра 2018-09-06 10:29
Ходила к урологу, сделали УЗИ почек и мочевого, сказали с этим все в порядке, нашли кисту в яичнике до 3 см. Уролог так ничего и не сказал, только то что я уже много антибиотиков пропила и что по анализам ничего не видит. Говорит может быть инфекция, но тоже непонятно какая инфекция если по анализам нет. Что делать дальше? Уже не знаю к кому обращаться? Идти снова к гинекологу? Но уролог сказал что жжение врятои связано с кистой
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-06 17:02
Читайте внимательно первый ответ.
Платная консультация
Александра 2018-09-07 08:30
Прочитала, так пишу же, что УЗИ сделала, анализ мочи на бактерии до этого же сдавала, который показывал клебсиелу и коли, но уролог сказал, что это с ними не связано. Так где искать суть не могу понять?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-07 09:32
Про анализ мочи и посев Вы ничего не написали в предыдущем ответе. В таком случае надо выполнить комплексное уродинамиеское исследование (КУДИ) и выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Александра 2018-09-07 16:18
Нет возможности такое сдавать нахожусь за границей и вернусь не раньше полугода назад. По бакпосеву были клебсиела и коли 10.5. Лечилась после этого секстафагом. Стоит ли повторно сдавать? И могут ли они давать такие симптомы? И что вообще может вызывать такое?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-07 19:04
Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке. Надеюсь на Ваше понимание.
Платная консультация
Александра 2018-09-07 19:38
Так я в первом сообщении писала те же вопросы и про бакпосев тоже. Я же не прошу у вас схему лечения. Думала направите куда надо. Урологи и тут есть, а толку 0. Другим людям бесплатно и по фото анализов консультируют. Ясно в общем, лишь бы деньги содрать.