Онкология уретра

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Сдала анализ из уретры мазок,
Узи мочевого пузыря с остаточной мочей
Узи почек
Микроскопическое исследование Мазкп из уретры
Вирус герпеса из уретры
Цитомегавирус из уретры
Вирус Эпштейн-Барр
Посев мочи
Общий анализ мочи
Анализ мочи по Нечипоренко
1. Все чисто, но боюсь рака уретры, если анализы чистые то он может быть? Просто у меня уже паника, невроз

Писаю обычно, но после этого дискомфорт, когда обращаю внимание, думаю психологическое
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2022 года

18 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 09:42
Здравствуйте. Не переживайте, рака уретры у Вас не будет.
Платная консультация
Анна 2022-01-09 10:13
Извините
Я женщина
Просто т9 исправил имя Оля на Олег
То есть думаете что это психологическое, раз анализы чистые?
Но цистоскопию мне не делали так как нет восполнения в анализах, циститы конечно иногда случались, но лечились антибиотиками
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 10:33
Это психологического характера.
Платная консультация
Анна 2022-01-09 10:37
А точно цистоскопия не нужна? Может настоять на ней
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 10:39
Можете сделать, но показаний к цистоскопии я не вижу.
Платная консультация
Анна 2022-01-09 10:48
Извините последний вопрос
То есть если было бы что-то не так анализы которые я сдавала 100 процентов показали бы что что то на так и без цистоскопии?
Анна 2022-01-09 10:53
Извините что так дотошно
В платной клинике запугали
А всегда ли нужна цистоскопия после цистита? Мне просто не разу не делали, я сдавала только общий анализ мочи а обычной клинике
Оля 2022-01-09 11:06
Обязательно оставлю отзыв
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса, чтоб я успокоилась
1. Если после цистита анализы в норме общий анализ мочи и по нечепоренко, тогда цистоскопию можно не делать?
2. надо ли мне сдавать ещё на впч?
Просто мне кажется я уже анализов на круглую сумму сдала и начался невроз …
Анна 2022-01-09 12:18
А как думаете зачем мне столько анализов в платной назначили
Я пришла на консультацию и у меня были при себе анализ общий и по нечепоренко и узи почек и мочевого пузыря
Мне же там назначили
1. мазок из уретры
2. на впч
3. Герпис
4. уреаплазму
5. бакпосев
После уже этого, хороших результатов хотели решать вопрос насчёт цистоскопии и обтёску в мочевой пузырь
Ответьте пожалуйста
Значит это просто выкачивали деньги?
Вам верю
Анна 2022-01-09 12:19
Описалась не обтёску, а ботексу в мочевой пузырь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 14:49
Стандартный спектр обследования.
Платная консультация
Анна 2022-01-09 15:09
Просто в бесплатной такое не делают
То есть мне каждый раз если не дай бог будет цистит все эти анализы сдавать? Или только общий анализ мочи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 16:26
Прочитайте выше ответы. Мне нечего Вам добавить.
Платная консультация
Анна 2022-01-09 16:44
Последние вопрос честно)
1. Цистоскопию делать после цистита? Или достаточно обычного анализа мочи?
Просто вы ответили что ее делать не всегда
Заранее благодарю, хочу конкретики)