Цистит цистоскопия
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Был цистит
Взяли общий анализ мочи, анализ мочи по ничепоренко, мазок из уретры, мазок из уретры на ипп , кровь разные показатели, узи почек и мочевого пузыря с остаточной мочой, все в норме
Если ли смысл делать цистоскопию?
Или эти бы анализы уже бы показали что что-то не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-08 09:03
Здраствуйте. Цистоскопию назначают, если в течении года цистит повторялся больше 5 раз.
Анна 2022-02-08 09:05
У меня сейчас нет цистита
Есть жжение
Но анализы ВСЕ в норме
Анализ мочи общий
По ничепоренко
Мазок из уретры
Мазок на ипп
Кровь
Уши почек и мочевого
Думаете этот анализы бы показали если что-то не так?
Потому что жжения пока сплю нет
уролог 2022-02-09 07:53
Бак посев мочи сдавали?
Анализы не всегда показывают на 100%, бывают погрешности в результатах.
Анна 2022-02-09 08:45
Да сдавала
Ничего там нет
Моча чистая
Вот ещё узи мочевого
Получается у меня с ним все хорошо?
уролог 2022-02-09 13:29
Значит нет воспалительных изменений. Но есть нарушения мочеиспускания, которые Вс беспокоят. Поэтому поводу нужно подбирать лечение.