Помогите найти причину

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Помогите пожалуйста разобраться. Уже 7 дней меня беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, ощущение полного пузыря и ощущения тяжести в области моч. Пузыря на протяжении всего дня. Болей и резей нет. Анализы прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-02 11:21
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алена 2017-04-02 11:50
Здравствуйте! Узи почек и мочевого пузыря сделала. По нему в заключении из за небольшого утолщения стенок моч. Пузыря поставили цистит. По гинекологии узи в норме. Мазки не сдавала. Просто хотела спросить бывает ли цистит с хорошими анализами? Заранее спасибо за ответы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-02 17:07
Да, бывает, но при этом есть отклонения в гинекологических мазках. Обязательно их сдать.
Платная консультация
Алена 2017-04-02 18:40
Поняла, спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-02 23:32
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.