Лечение-Стрептококк, Энтерококк, Эшерихиоз, Стафилококк. Все фото приложены

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. На прикрепленных фото результаты анализов. Мне не помогает ничего из того, что прописывают мне наши врачи и я чувствую, что мне похуже стало.
Мои симптомы: воспаленная уретра, боли при пальпации уретры, и жжение, но не во время мочеиспускания.

Вот список лекарств, что я уже пропил:
Вильпрафен салютаб 1000мг №10
Дазолик 500мг №10
Флюканазол 50мг №7
Циклоферон 5 шт 2.0мл
Клизмы с ромашкой
Масло расторопши по 3 шт 3 раза в день
Хилак форте по 40 капель

После этого мне назначили:
Ровамицин 3млн. МЕ
его пью уже 3 день эффекта нет.
Добавлен: 24 октября 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-25 10:34
Внешне все выглядит нормально. У вас выявлены условные патогены. Нужно видеть общий мазок+секрет простаты
Платная консультация
Александр 2019-10-25 12:31
Спасибо за ваше внимание. Секрет простаты сдавал множество раз, всегда все чисто в нем, общий мазок так же сдавал и ничего не выявлено, сдавал бак посев спермы, он тоже чистый. Еще трузи делал, прикладываю фото.

Мой доктор настаивает на антибиотикотерапии и рассказывает мне как сложно побороть эти условно патогенные организмы. В итоге пропито внушительное количество, а результата нет. Если проблема не в данных микроорганизмов, то в чем может быть еще и стоит ли мне продолжать лечение антибиотиками. Мне от них уже не очень хорошо.

И последнее: у меня в анализах в уретре 3 вида кишечных бактерий как я понял, может ли быть так, что все мои проблемы идут от заднего прохода. Я много раз пытался обратить внимание урологов на то, что у меня в заднем проходе так же печет и есть неприятные ощущения.
Александр 2019-10-25 12:31
Секрет
Александр 2019-10-25 12:32
Мазок
Александр 2019-10-25 12:33
Секрет, мазок и трузи я делал чуть раньше пцр.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-25 13:52
У вас нет признаков воспаления в анализах. Антибиотики не нужны/ Сдайте общий анализ мочи и УЗИ почек+мочевого пузыря(для исключения мочекаменной болезни)
Платная консультация
Александр 2019-10-25 14:52
Доктор, у меня с детства мочекаменная болезнь. Есть узи почек и мочевого пузыря. Прилагаю фото
Александр 2019-10-25 14:53
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-25 14:58
Вот ваши симптомы и связаны с мочекаменной болезнью. Нужно принимать фитопрепараты для растворения конкрементов
Платная консультация
Александр 2019-10-25 15:18
Благодарю за ваши ответы. Попробую попринимать фитопрепараты. Я так понимаю это по типу фитолезина и урологических сборов? И пропивать мне их на протяжении всей жизни просто с перерывами верно?

И последний вопрос. Вот мои симптомы обычно усиливаются после эякуляции, губки уретры становятся ярко красного цвета, набухают, начинает жечь и покалывать в уретре и дня через 2 начинает стихать и становится более терпимо, но чувства неприятные остаются. Делал эксперимент, не эякулировал в течении 10 дней симптомы все равно остаются но не такие яркие.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-25 18:50
Да, можно фитолизин, канефрон. Курсы нужно будет повторять