Какой антибиотик пить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

Буду благодарен за Ваше мнение по данному вопросу. Какой антибиотик пить?
Прикрепил рез-ты анализов и УЗИ
Из истории: дважды были случаи крови в моче. Первый в 2009 году. Последний раз в апреле 2017. Оба раза лечился антибиотиками, как прописывал врач.
После последнего случая до сих пор ощущаю дискомфорт. Просыпаюсь ночью в туалет. Некоторые дни учащённое мочеиспускание по непонятным причинам.

В данный момент нахожусь не по месту проживания и не могу сходить на консультацию, а результаты пришли на почту, поэтому обращаюсь к Вам онлайн.

Спасибо
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 16:53
У вас выявлен условный патоген. Нужно видеть результат общего анализа мочи, общего мазка, секрета простаты(микроскопия), заключение УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек. После этого можно думать о лечении. Нужно очно обратиться к врачу(по интернету оно не проводится).