Помогите с узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужу 33 года, вес 93 кг рост 182. Стал жаловаться на 1 раз в месяц цвет мочи темно коричневого цвета. Болей нет никаких. В больницу не могу заставить пойти. Уговорила на платные анализы и узи. Посмотрите пож-та чем можно ему помочь, что попить? Я так понимаю по узи у него песок в почках. Спасибо за ответы. Какие лекарства можно пропить? Во вложение анализ мочи, крови, мазок. Узи почек и брюшной полости.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-15 08:41
УЗИ полностью прочесть не удается. Вполне возможно что это камни. Но в любом случае нужно обратиться на прием к урологу. По интернету лечение не проводится.
Платная консультация
Юлия 2017-05-21 22:18
Посоветуйте пож-та какие обследования нужно пройти доболнительно (у нас есть узи почек, анализ крови общ, анализ мочи общ и мазок из уретры) для более точной картины чтобы прийти на приём к урологу для решения лечения камней почек? И хорошо ли лечиться мочекаменная болезнь при образовании камней 5 мм медикаментозным лечением или только операция? Спасибо Вам огромное за ответы.
Ваших обследовний достаточно. Мочекаменная болезнь лечится и консервативно(таблетками, сборами)