Уретрит неспецифический

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: болел туберкулезом легких, варикоцеле
Здравствуйте, Уже полгода у меня неспецефический уретрит, постоянное жжение в уретре, покраснение входа в уретру, болят яички. Сдавал все анализы, все мазки, мочу, ничего не обнаружено все в норме, узи простаты почек и мочевого пузыря все в норме. Уролог сказал что неспецифический уретрит, я пил разные таблетки но ничего не помогает, пил Доксициклин, палин, бисептол, азитромицин, леволет, флуканазол. Что делать? ? Уролог говорит что не знает что со мной делать.
Теги: уретрит анализы в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-16 20:46
Опишите результаты анализов. Если выставлен диагноз неспецифический уретрит, то анализы уже не в норме.
Платная консультация
Роман 2015-04-17 04:05
Врач просто незнает что со мной и предпологает что неспецифический уретрит. Так как все анализы в норме. Узи простаты мочевого семенников без паталогий и увелечения. В мазках ничего необнаружено, моча полностью в норме. Посев мочи тоже ничего не обнаружено. Незнаю что делать. Какие еще анализы сдавать? Сейчас еще хуже стало, сильные боли при и после мочеиспускания и постоянная боль в уретре. Выделений никаких нет, только покраснение.
Еще раз пишу вам-прикрепите результаты анализов.
Платная консультация
Роман 2015-04-17 13:59
Результаты анализов: Узи почек, надпочечников и мочевого пузыря, простаты +ЦДК -патологии не выявлено
ПЦР, Хламидия не обнаружена, Микоплазма хоминус и гениталиум не обнаружена, уреплазма не обнаружена. Бактероскопия. Эпителий в умеренном количестве, Слизь прочерк, гонококи не обнаружены, трихомонады не обнаружены, Кокки незначительные. Посев. Трихомоноз вагинальный не обнаружена, гонорея не обнаружена. Бактериологическое исследование мочи- Аэробная и факультотивно-аэробная микрофлора не обнаружена.
Роман! Я вам написал, что нужно ПРИКРЕПИТЬ результаты анализов (сканы, фото), а не описать их от руки.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-17 20:02
Нужно выполнить исследование секрета простаты (микроскопия и посев).
Платная консультация
Евгений 2017-02-15 15:56
Сделал узи почек и мочегого пузыря. В правой почке камень 1см не беспокоит. Врач уролог сказал сдать анализ крови. Сдал. ПСА-4.06 мне 53 года. Врач назначил леволет 28дней. После 24 дней приема появилось жжение в канале, просто жжение ни при мочеиспускании, а просто постоянно. Сдал мочу, врач сказал что есть воспаление но удивился мол на фоне приема леволет. Посмотрел пальцем простату, при определенном надавливании жжение в канале усиливалось. Сказал есть отек простаты. Назначил свечи Витапрост 10дней и Простамол 30 дней. Принимаю уже 6 дней состояние без изменений. У меня уже измена, правильно ли меня лечат, стал сильно нервничать. Может быть Вы что-нибудь проясните пожалуйста. Да налета на головке члена у меня нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-15 17:17
Жжение может быть связано с воспалением половой системы. Иногда требуется больше времени
Платная консультация
Евгений 2017-02-15 17:31
Спасибо что нашли время ответить на мой вопрос. Только я ничего не понял что значит воспаление половой системы. Почему ничего неговорит мой врач и на сколько больше времени. Я понимаю что все индивидуально.
Я не знаю почему врач вам не объясняет. Вам нужно было исследовать еще общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты
Платная консультация
Евгений 2017-02-15 17:54
Спасибо что ответили. Я в отчаянии что делать. Самому сказать что-бы сделал такие анализы. Просто давать советы своему лечащему врачу, он меня просто пошлет.
Пока принимайте лечение. По окончании лечения спросите об этих исследованиях.
Платная консультация
Елена 2020-11-17 19:44
Мне уретрит ставили и были те же симптомы. В лечении Солидагорен помог. Все неприятные симптомы прошли через 2 дня.