Неспецифический уретрит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Обращался к урологу по поводу появления красноты, жжения, зуда крайней плоти и мошонки. Сдал кучу ПЦР, мазков и посевов. В итоге уролог вообще ничего не выявил, сказал что по его части он ничего не назодит- простата в порядке. Выписал пимафуцин. Я мазал, толку ноль. Пошел в КВД, к венерологу. Взяли мазок. Пока делался анализ- в эти дни выпил приличное количество алкоголя. На утро нестерпимый зуд, будто песка насыпали, краснота. Принял флуконазол- более менее у покоилось. Врач заподозрила молочницу, сделали мазки. В итоге в мазке стафилококки, стрептококки. Диагноз - неспецифический уретрит. Назначили пить амоксиклав, флуконазол. Пропил пять дней- немного легче, но все равно как только сьем сладкого или острого -все заново. Флуконазол пью по 150 мг в день (2 раза в неделю мне кажется малой дозой). Может быть есть более действенные антибиотики? Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 21:11
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виталий 2017-12-14 21:14
Да я сдавал посевы. Ничего вредного не находят. Последний раз брали поверхностный мазок с крайней плоти (покраснения у уздечки) и с мошонки. И делали анализ на чувствительность к антибиотикам. Но получается не помогает амоксиклав
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 21:28
Прикрепите результат анализа, о котором я написал.
Платная консультация
Виталий 2017-12-14 21:33
Результаты все в карточке в поликлинике. У врача. На руках только выше указанное назначение
Виталий 2017-12-19 13:40
Результаты посевов смогу взять у врача лишь в четверг. На сегодня вот такой вид (фото прилагаю) пью флуконазол по 300 мг в сутки и мажу клотримазолом. Кожа стала очень чувствительная ткань трусов очень ощутима. Краснота есть, но зуда вроде нет. Как убрать чувствительность и последствия кандидоза?
Виталий 2017-12-19 14:17
Вот фото
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-19 16:36
Можно попробовать мазь тридерм.