Жжение в уретре при мочеиспускании на протяжении трех месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с моей проблемой. 20.06 решила пройти обследование перед беременностью. Результаты анализа от 25.06(уреаплазма парвум гарднереллы,) Лечение: вильпрафен 500мг, тиберал 500мг, св нео-пенотран. В конце лечения, сильные боли в уретре, жжение при мочеимспускании, ложные позывы, боль внизу живота. Доктор назначил 5.07(гентамицин 160мг 1 раз в сутки, канефрон.) После лечения осталась уреаплазма парвум (++++) После обратилась у урологу, взял анализ ПЦР от 01.08. В результате обнаружены (уреаплазма уреалитикум+парвум.) Лечение: инстилляция диоксидином 1% 5 дней. После лечения боль в уретре, частое мочеиспускание, ложные позывы, лечение продлено ещё на 5 дней. На УЗИ органов малого таза патологии не обнаружено. Анализ мочи и бак посев в норме, УЗИ почек тоже в норме. С 29.08 назначено 14 дней юнидокс солютаб, не приятные ощущения так и не проходят, сильное жжение в уретре. Это значит, что уреаплазма не поддаётся лечению? И может ли она вызывать все вот эти симптомы, на фоне отличных анализов? Сейчас принимаю нерей, уроваксом. Изменений нет
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-14 00:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.