Жжение в уретре, периодические боли в мошонке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет, в течении семи дней беспокоит жжение в уретре, круглосуточно, не зависимо от мочеиспускания, появились периодические боли в низу живота и мошонке, по утрам покраснение губок уретры, частого мочеиспускания нет, моча неприятного запаха. Обратился к урологу, провели трансабдоминальное исследование мочевого пузыря (фото прилагается), ОАМ, мазок на ПЦР (фото прилагается) мазок на бакпосев врач отказался проводить ибо с его слов анализ мочи в норме, уретрит, цистит, не подтверждает. Говорит проблема в предстательной железе, толщина выше нормы(2,7см), назначил лечение: Алфупрост 10мг на ночь один месяц, свечи Витапрост форте на ночь 20 дней. Антибиотик не назначил, говорит нет необходимости. Скажите пожалуйста могут ли выше перечисленные симптомы проявляться при проблеме с предстательной железой и верно ли выбрано лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-16 22:52
Вам нужно выполнить общий мазок, секрет простаты(микроскопия) и ПЦР андрофлор(который покажет и концентрацию условных патогенов)