Простатит - киста в предстательной железе

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад временами появлялись проблемы с задержкой мочеиспускания, не обратил внимания и списал на нервы. Пару месяцев назад появилась боль возле ануса и под яичками. Врач назначил только УЗИ и RRS, нашли кисту средних размеров в предстательной железе и назначили: Простамол и Таваник 500.

Задержки при мочеиспускании появляются реже, но боли остаются. Хотел спросить, зачем принимать Таваник, я так понял он от инфекции, но я девственник.

Что посоветуете, чтобы вылечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-18 16:40
Нужно дополнительно взять секрет простаты. Простатит может быть и у девственников. Дополнительно обсудите с врачом добавление к лечению омника и диклофенака в свечах
Платная консультация
Пётр 2017-03-18 18:42
Забыл, за 10 дней до появления болей, каждый день по морозу ходил минут по 30. Может это связано, простыл?