Боль в районе предстательной железы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чём могут быть проблемы: испытываю лёгкую боль в животе, а также боль в районе толстой кишки. При мочеиспускании/эакуляции нет боли и тяжести. Уточните пожалуйста, могут ли быть проблемы с предстательной железой при данных симптомах.
Также чувствую незначительное снижение половой активности.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-16 10:27
Да, это могут быть симптомы простатита. Посетите очно уролога
Платная консультация
Сергей 2019-11-16 11:11
Спасибо вам за ответ. Простите, но насколько высока вероятность того, что у меня могла бы возникнуть данная патология? По крайней мере, половая функция не нарушена. Может ли причина дискомфорта заключаться в чём-либо другом?
Простатит не редко выявляют в вашем возрасте. Нет смысла гадать. Нужно обследоваться.