Самостоятельное лечение

Спрашивает: Анонимный пользователь.
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, изначально у меня были задержки при мочеиспускании (секунд 5-20), иногда эта проблема появлялась и также исчезала, списал всё на нервы. Зимой ходил с работы пешком, одна неделя выдалась очень холодной, что через тёплую одежду сильно промерзал. Появились боли в районе ануса после секса (когда кончаешь), затем они стали постоянными. Сходил к Урологу, он мне выписал направление на УЗИ в определённую платную клинику. Я сделал в другом месте в два раза дешевле. Прохожу лечение разными дорогими таблетками.

Устал психологически, а продвижений в лечении нет, такой врач в городе у нас один, запись на месяц вперёд а приём пару минут и толком не объясняет. Насколько понял воспаление предстательной железы. Конечно при материальной возможности обратился бы к платному специалисту, а так даже свою работу нормально выполнить не могу.

Низнаю насколько правильно заниматься самолечением, точнее дистанционно с вашей помощью. Сейчас симптомы такие: боль внизу живота, боль в мошонке от яичек до ануса, боль в районе ануса, иногда небольшие задержки в мочеиспускании. Боль в мошонке сильнее проявляется, если свести ноги вместе.

Понятное дело, что без анализов вы не сможете ничего подсказать, что мне нужно сделать в первую очередь, чтобы понять причину этих болей? Ещё слышал, что простатит бывает инфекционным и нет, у меня какой? Девушка у меня одна и у неё до меня никого небыло.

Спасибо за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-20 10:13
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор)