Боль в поянице

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, был секс не защищённый, начались боли рези при мочеиспускание, сходил к урологу, поставила простатит, лечился лечился все бестолку, появились красные точки на теле, после секса, на головке появляются красные точки, больших и малых размеров, потом проходят, сдал все возможные анализы, бак посев спермы, иппп 12 инфекций ничего не выявлено, помогите пожалуйста. При возбуждении много выделяется предстательной железы, и она пузырится, на узи показало воспаление простаты, и почка структура поменялась, врач сказал нормально
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-24 19:49
Здравствуйте. Если имеются боли и рези, значит в уретре и предстательной железе есть воспаление. В такой ситуации бак. Посев и мазок на флору из уретры не могут быть нормальными. Поэтому рекомендую пересдать анализы(лучше в другой лаборатории). Также очень хороший вариант все выяснить- это обследование вашей половой партнерши(если такое возможно). Что касается фото, то на нем имеются петехиальные высыпания, которые также могут свидетельствовать о наличии воспаления.
Валерий 2019-06-27 11:37
Врач уролог говорит, что все хорошо и нужно лечить простатит
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-28 08:42
Лечение простатита в компетенции уролога, также как и лечение всех воспалительных заболеваний мочеполовой системы, которые не связаны с венерической инфекцией.