Боли при мочеиспускании при простатите

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сыну 22 года. Боли при мочеиспускании. Сделал узи. Мочевой пузырь: содержимое с хлопьями. Простата: Размеры: 37х30х38мм. Объём 23 куб. См. Контуры четкие ровные. Предстательная железа: средняя доля диам 18мм, структура железы крупнозернистая. Эхогенность железы снижена. Семенные пузырьки: справа 12мм, слева 11 мм. . Ходил к 3 врачам урологам. Первый сказал хронический простатит, второй что вообще ничего нет, третий что острый простатит. Скажите пожалуйста какой все таки диагноз
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 18:10
Здравствуйте. Исходя из УЗИ имеется простатит, требующий лечение. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и общий анализ крови.
Платная консультация
Альфия69 2017-01-01 18:53
Врач назначил уколы Простакор. Таблетки Нолицин и свечи Витапрост. Лечимся уже 7 дней. А боли периодически появляются. Правильно ли назначено лечение и как долго лечение при простатите. И может ли это быть из за отсутствия секса.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 09:59
Срок лечения как минимум 2 недели. Схема адекватная. Из-за отсутствия половой жизни такое быть может.