Ноющие боли в областе простаты

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, Хр. холицестит.
Здравствуйте уважаемый врач.
Меня зовут Адам, мне 19 лет. Дело в том, что у меня два месяца назад появились ноющие боли в областе простаты. Это место в промежности, там возникают боли ближе к ночи, особенно при стоячей работе. С мочеиспускание есть немного проблемы, но это не критично. При обильном питье возникает очень быстрый и неотложный позыв, из-за чего я не могу пить достаточно жидкости, которого мне хотелось бы. Очень редко бывали чувства рези при мочеиспускании.
На эрекцию жалоб нету. Я девственник. Из-за этих болей я обратился к урологу и мне назначили узи мочевого пузыря, простаты и общие анализы крови и мочи. Врач мне также сказал, что у меня нет ничего такого, из-за чего можно было бы меня ложить в больницу или назначать лечение. Он поставил мне диагноз хр. Простатит. На узи было обнаружено что у меня в паренхиме проста ты есть кальциниты до 0,5мм.
Уважаемый врач, скажите пожалуйста, действительно ли у меня хронический простатит? В чем причины болей в областе простаты? Может ли болеть простата из-за калцинитов размером 0,5 мм? Врач меня уверяет в том, что со мной все впорядке, но боли меня все равно мучают. Результаты УЗИ и анализов прилогаются. Заранее благодарю вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 22:49
Описанные симптомы м УЗи свидетельствуют о простатите. Вам необходимо лечение. Но вначале сдайте общий мазок+секрет простаты.