Боль в области половых органов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит, ожирение
Здравствуйте доктор. Мне 30 лет. Прошу вашей помощи, так как в данный период времени
у меня появилась проблема, а возможности обратится к врачу нету совершенно
Т. К я нахожусь на отшибе, где только 1ФАП на все село а ближайшая поликлиника находится за 70 км отсюда в райцентре. Дело в том, что после мочеиспускания я чувствую не приятная сдавливающе-тянущая боль в области полового члена и яичек а так же такие ощущения бывают просто на ровном месте, тянущая боль в области полового члена, яичек и внизу живота (не знаю связано ли это) я понимаю, что без соответствующей диагностики и осмотра врача назначать лечение мало кто согласится, но для меня это будет возможностью как-то пережить этот рабочий месяц и не дать болезни прогрессировать уже сейчас. Пожалуйста посоветуйте, что мне нужно, может какие-то противовоспалительные препараты, или это простатит. Помогите пожалуйста(
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 00:02
Здравствуйте. Все же обследование на предмет простатита пройти придется. Иначе назначенная "вслепую" терапия не принесет должного эффекта.