Ноющие боли в яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полтора месяца назад был незащищённый оральный секс с девушкой, через час после контакта ввёл себе мирамистин и лёг спать, на утро обнаружил гнойные выделения. Через 5 дней побежал к венерологу и сдал все анализы. Все чисто. Гнойные выделения прошли, но начал беспокоить зуд в области головки, тянущие боли в яичках и как то потенция ослабла. Через 20 дней сдал опять все анализы у венеролога, опять все чисто. Но все что перечислил продолжается. Прошло уже полтора месяца. Решил сходить к урологу, сделали узи почек, простаты и мочевого пузыря, опять все нормально. Врач уролог прописал попить ФУРАМАГ две недели. Не знаю что из этого выйдет, но уже просто отчаялся, эта тянущая боль не даёт покоя. Помогите пожалуйста, если у кого такое было отпишитесь.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 23:30
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты и органов мошонки.
Платная консультация
Александр 2016-06-10 07:27
Врач уролог сказал, что это скорее всего ожог миромистином. Но рано или поздно он должен был пройти. Постоянно и особенно после секса губки уретры всегда воспаленные, и почему яички болят. Я два раза сдавал ПЦР на все инфекции и ничего не нашли, все в норме сказали. Да на УЗИ единственное что показало, что то с семенными пузырьками.