Жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После мочеиспускания остается чувство жжения. Около 2х лет назад при беременности жены была обнаружена уреаплазма, прошли лечение сдали анализы. Через несколько недель стало появляться чувство жжения, обратился к урологу, сдал анализы, сделал узи простаты, почек, мочевого. Все идеально сказал уролог. Жжение продолжалось еще месяц и прошло все лето не беспокоило, теперь снова появилось. То появляется, то проходит. Никакой закономерности выявить не могу то жжет, то нет. Выделений нет, болей нет. Что это может быть? Планируем поездку в частную клинику на какие узи и анализы записать? Клиника около 200 км от нашего городка поэтому записать нужно заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 18:57
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.