Тянущая боль в яичках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз,хр гастрит,частые расстройства ЖКТ,
Здравствуйте, у меня больше недели тянущая боль в яичках, особенно в правом яичке. Началось после тренировки в спортзале, в пятницу вечером после 23: 00. Думал, что посидел на холодном полу. В других местах боль не ощущаю. В туалет хожу вовремя. Сексуальные отношения регулярные. В связи с тянущей болью увеличилось сексуальное влечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Сказать конкретно, что вызывает у вас дискомфорт без данных обследования очень трудно. Если вы беспокоитесь, что холодный пол мог спровоцировать воспалительный процесс, сдайте общий анализ мочи, клинический анализ крови, секрет предстательной железы на наличие воспалительного процесса, посетите уролога очно - при осмотре и пальпации органов мошонки можно определить развитие патологического процесса.