Боли в области мошонки и подмышками периодические ноющие

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.Остеохондроз
Здравствуйте, начну по порядку.30 октября 2015 года была незащищённая половая связь с девушкой.1 ноября принял препарат сафоцид в целях профилактики.9 ноября почувствовал боль в левом яичке потом боль перешла и на правое, ноющая продолжительная.14 ноября появилась боль в области обеих подмышек, температуры не было. После одной ночи, как то выступил холодный пот.21 ноября сдал анализ пцр на зппп ничего не обнаружено. Прошёл узи лимфоузлов, мошонки и простаты, выявили только варикоцеле и кальцинаты в полости левого яичка. Один уролог прописал препараты от простатита: ципрофлоксацин 0,5-2 раза, курантил 75 мг. -2 раза, флюкостат в 5,10,15 дни и свечи витапрост 10 дней курс лечения 15 дней. Пропил не помогло. Пошёл к другому урологу, он сказал что это никакой не простатит и назначил: доксициклин 1т. -2 раза, метронидазол 0,5 1т. -2 раза курс 7 дней и мирамистин 10 дней на ночь. Принимаю 5 день не помогает. Скажите пожалуйста, что это может быть? На какое заболевание похоже? Куда стоит обратиться? Боли не проходят, периодические ноющие в области мошонки и подмышками. Заранее благодарен за ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Сказать честно, взаимосвязи между тянущими болями в яичках и болями под мышками, быть не должно. Учитывая пройденные курсы АБ терапии, в данный момент диагностика затруднена. Можно сдать IgG к хламидийной инфекции, сдать анализ секрета простаты на наличие воспалительного процесса, выполнить бак посев эякулята.