Тянущие боли в правом яичке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обращался как то с одной проблемой по поводу бурой спермы, но по узи было все ок, простата в норме, анализы в норме на осмотре уролога был тот ничего не сказал все ок. Меня смущают тянущие боли в правом яичке просто есть и все, иногда проходит и появляется в основном длительно слабо тянущая доставляющая дискомфорт, анализы крови сдавал все хорошо. С цветом спермы, мочи все нормально, полового партнера не имею. Эякуляция раз в неделю. Подскажите с чем может быть связано, какие дополнительные анализы, обследования сделать, мод анализ мочи определенный или еще чего, просто не вижу смысла посещать очно уролог, потрогает скажет все ок и досвидания. Заранее спасибо, отблагодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-19 09:40
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктор 2020-02-22 13:40
Здравствуйте! Анализ пока не сдать, сейчас нет возможности, но делал узи, может взгляните что это может быть, спасибо!
Виктор 2020-03-11 06:23
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Сделал спермограмму, посмотрите пожалуйста, что пока можно сделать.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-11 20:30
По спермограмме явно есть воспаление. Необходим результат бактериального посева эякулята.
Платная консультация
Виктор 2020-03-13 19:44
Денис Сергеевич, здравствуйте, извините, что вновь беспокою! Был на приеме у уролога тот дал анализ на " посев на стерильность спермы" и посев мочи + общий анализ мочи и ПСА, хотя последнее сказал сделать минимум через 10 дней, т. к проверял простату, она в норме, но говорит, что если там есть кровь значит простатит или что то другое и поставил диагноз хронический простатит, ему же надо что то написать. Ведь другой Уролог у которого я был (достаточно опытный) сказал, что у тебя вообще никакого простатита точно уж нет. По узи ОМ сказал, что это ни о чем, ничего там не видит. Дополнительно назначил Бисептол - 10 дней 2р/д утро/вечер, Глево - 1 р/д в обед за час или через час после еды. Подскажите все ли правильно назначено, Спасибо. Буду благодарен.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 21:05
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).