Боль в правом яичке

Спрашивает: Gera
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после полового возбуждения (в конце мая месяца) вздулась мошонка в области правого яичка и чуть меньше с лева. Через полчаса все прошло. На следующий день, начал ощущать легкое потягивание в правом яичке, длилось это порядка недели, потом постепенно прошло. В начале июля, вновь появилась боль. Посетил уролога, сделал узи, доплера, сдал анализ крови, мочи, бакпосев секрета и бак посев мочи. Все анализы хорошие. Аденомы нет, выделений нет, резей при мочеиспускании нет, струя хорошая. При посещении невролога ничего не обнаружено. Правое яичко, болит уже больше четырех месяцев, уменьшилось в размере (наблюдается атрофия). Никто, толком ничего сказать не может!? Лечат в основном, только неизлечимую болезнь - простатит. Что делать? Какие еще обследования нужно пройти?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-28 08:47
Рекомендую повторить УЗИ органов мошонки с доплером у еще одного специалиста.