Боль слева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Мастопатия. Спайки
Здравствуйте, помогите мне найти причину боли. Появилась тянущая боль в леврй нижней части живота такое ощущение что болит тазовая кость левый бок и поясница. В приемном покое осмотрел терапевт сказал кишечная колика и метеоризм 10 дней пила необутин максилак мезим, метеоризм уменьшился но тянущая боль осталась. Пройдя лечение кешечника обратилась на скорую. Фельшер осмотрев меня сказала что по характеру болей и болезненому мочеиспусканию подозревает песок в почках назначила уролесан и 5 нок при боли но шпу. Лечусь 3 день улучшения есть но незначительные. Анализы и узи в даный момент пройти не могу все коммерческие мед. Клиники закрыты до 10 января, а в приемнике делают только экстренным, меня за такую не росчитали. Правильно ли фельшер поставил диагноз и назначил лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-07 17:15
Без дополнительного обследования сложно сделать вывод. Нужно УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи. Можно выполнить и в платной клинике
Платная консультация
Анна 2019-01-07 17:22
Анализ мочи можно сделать. А узи я обзванила все мед. Центры в пределах 50 км от нас, те что работают уже все расписано до 9 числа а остальные на праздниках начинают работать с 10 числа. Потому и консультируюсь здесь что больше нет вариантов
Без обследования диагноз не установить