Ноющие боли в яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, девушка перед оральным сексом(без презерватива) прополоскала рот мирамистином, могу ли я чем нибудь заразиться?, еще у меня был грибковый фаринит, появились ноющие боли в яичках, раньше такое было от переохлаждения интересно что сейчас, какие анализы мне нужно сдать для проверки?
Теги: болят яички и температура 37
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-01 21:17
Все зависит от флоры в ротовой полости у девушки. Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР через 2-3 недели.
Платная консультация
Александр 2015-04-01 21:37
А можно для начала сдать пцр (он вроде на больше инфекцей расчитан) так спокойнее, а потом общий мазок?
Александр 2015-04-06 20:04

здравствуйте, у моей девушки нашли хламидии и уреплазму, я сдал анализы на хламидии ничего нет, я ходил к урологу из за ноющих болях в яичках и рассказал о своей проблеме(у меня немного воспалилась предстательная железа, такое часто было от переохлождения) и винерологу(я про боли в яичках не говорил), а дувушка к гинекологу и все они говорят пролечиться нам обоим, но дают разные схемы и того у меня три схемы лечения и я не знаю что выбрать, помогите пожалуйста. Я скину фото лечения уролога, венеролога (красным подчеркнуто) и гинеколога.

первая картинка_лечение, от уролога
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i405/1504/6a/9ce8526eed6d.jpg/htm

вторая и третья картинка, лечение от венеролога-гинеколога.
http://f-picture.net/lfp/s43.radikal.ru/i099/1504/dc/849cc0870649.jpg/htm

http://f-picture.net/lfp/s001.radikal.ru/i195/1504/62/13fd101eaa91.jpg/htm
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-09 00:14
Здравствуйте!
Рекомендую использовать схему уролога. Только вместо вобензима обсудите возможность применения галавита, препарата с иммуностимулирующим и дополнительным антибактериальным действием. Лучше использовать в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводить ежедневно в задний проход, потом через день. На кур лечения 10 свечей.