Ноющие боли под пупом

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, начались тупые боли под пупом, уролога нет у нас в больнице, пошёл к хирургу, хирург надовил под пупом, появилась резкая боль, обследовал пальцами, простатит. Сдал мочу белок 0.2. Кровь на онкологию норма 1. Проставил свечи Витапрост 20 дней и уколы простакор 10 дней. Узи признаки хронического простатита. Прошло две недели, опять болит под пупом. Других изменений нету. Диагноз. Доброкачественная гиперплазия простаты. Анали не назначали кроме мочи и крови из пальца. У нас других и не делают. Боль не постоянная. Поясница болит ещё, две грыжи. Подскажите мои действия пожалуйста. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 17:55
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.