Ноющая Боль справа внизу живота

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ноет внизу в основном справа, иногда слева. Была на УЗИ - все в норме, слегка признаки оофорита справа, сдала у гинеколога анализы, мазок, кровь, мочу. Пока ждала результат пропила антибиотики и ибупрфен, назначенные врачом. Результат- все в норме, все анализы хорошие, нет воспаления. Стоит ВМС, 2 года. Боль в самом низу, не связана с физической нагрузкой. Болит в положении сидя или лёжа, сама появляется и проходит, не болит при половом акте. При курсе лечения боль затихала, после опять появилась. Запоров нет, не болит при дефекации и мочеиспускании. Уже не знаю на что думать, болит около 2 месяцев. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам вам необходимо проходить лечение у гениколога, если врач будет видеть необходимость в консультации хирурга, уролога, проктолога в таком случае необходим будет очный осмотр. Учитывая, что при УЗИ измнения в яичниках были выявлены выполняйте рекомендации гинеколога.