Ноющая боль в области почек, тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня заметила ноющую боль в области почек, кружится голова, тянет низ живота(месячные 22 должны пойти) и участилось мочеиспускание.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. В чем суть вопроса?
Александр 2015-12-09 02:37
Постоянная ноющая боль в правой почке отдаётся в спину, после долгого сидения трудно вставать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 10:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.