Боль в низу живота, затруднённое мочеиспускание

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота, затруднённое мочеиспускание, боли в области почек.
Началось это примерно с июля 2019. Перебрав множество врачей и лечений-ничего не помогало. В анализах были обнаружены стрептококк и энтерококк. Также у меня эрозия шейки матки, впч-58(на сегодняшний день отрицательный) были боли после секса. Была сделана цитоскопия- гиперактивный мочевой пузырь. Последний врач поставил диагноз цирвистит. Назначил клиндомицин(пили в месте с партнером (постоянный имеет хронический простатит) + свечи для микрофлоры. После пропития таблеток, после секса (защищённый) появилось опять затруднённое мочеиспускание, боли внизу живота и через пару дней ещё боли в спине в области почек.
Подскажите что делать?! Нет больше сил пить антибиотики и мучится от этого!
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-20 11:44
Обострения возможны. Нужно ОБОИМ сдать общий мазок, ПЦР андрофлор(мужчине), фемофлор(женщине), посев на трихомонаду