Жжение при мочеиспускании, боль в спине после простуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у молодого человека в течение недели болит все одно за другим, сейчас дошло до урологии. Течение было следующее: тонзиллит и кашель + температура до 38 в течение 6 дней, вызвали на 6 день врача -назначили амоксиклав (пробиотики не принимал). После приема амоксиклава стала подскакивать температура до 39, боль внизу спины (ниже почек, на уровне ямочки ягодиц) , расстройство кишечника, сильная боль внизу живота и со стороны спины, пульсирующая то больше то меньше. После 3 таблеток прекратил прием амоксиклава, все прошло, остался насморк. Сходил потусить ночью - на следующий день насморк, температура, кожа члена красная вокруг уретры, горит постоянно и при мочеиспускании. Боль внизу спины, дискомфорт остается. От таблеток любых отказывается, если лечить, то местно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить.
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 20:18
Лечение назначается на приеме у врача после установления диагноза. Пусть посетит уролога