Боли спина падение

Спрашивает: павло
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после падения на спину с 2 метров боли в левой части спины внизу скажем ниже левой почки и не могу наступать на правую ногу боль в районе таза температура вечером 38 утром 37 пугает температура? И что из лекарств принять? Еще в середине спины между лопаток болит прошу подскажите что делать ну кроме скорой это понятно
Теги: после падения на спину моча с кровью, боли внизу спины после падения, боль в левом боку после падения на спину
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходимо обследование (как минимум рентген позвоночника, узи брюшной полости, почек. Анализы крови и мочи) для исключения переломов и повреждения внутренних органов.