После скудных месячных боль внизу спины и живота

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Беспокоит такая проблема. Месячные пришли в срок. Они были 15 февраля закончились 21. Скудные были и мазали просто. Но через два дня когда они закончились начала болеть спина внизу где косточка справа и живот. Дискомфорт и немного потягивает. Вчера занимались сексом. Во влагалище щипало. И прекратили. Температуры нет. Выделения обычные. К гинекологу только через неделю! Не опасно боюсь вдруг затяну. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 22:38
Добрый день, Валерия.

Ничего страшного по вашему описанию у вас я не вижу. Но тем не менее обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ.
Платная консультация
лера 2017-02-24 22:45
Просто тянет и дискомфорт. Поэтому переживаю.! Спасибо большое за быстрый ответ!
Елена 2020-05-11 20:16
Что у вас было?