Болит низ спины уже 2 недели
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня уже недели 2 болит низ спины, и жидкий или кашеобразный стул. Обращалась к гинекологу, делали узи, осмотр, мазки. Говорит что по гинекологии все хорошо. Также временами может подниматься температура до 37.1, есть упадок сил, тревожность. Гинеколог сказал что может быть дисбактериоз. Подскажите при дисбактериозе может болеть низ спины(чуть выше копчика)? И чем я могу себе помочь и к ому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2016 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-03 08:45
Здравствуйте.
Сколько раз в день стул? С чем связаны боли в спине- движения, дефекация, изменение положения тела? Куда боли отдают? Есть ли боли в животе?
1