Болит низ спины уже 2 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня уже недели 2 болит низ спины, и жидкий или кашеобразный стул. Обращалась к гинекологу, делали узи, осмотр, мазки. Говорит что по гинекологии все хорошо. Также временами может подниматься температура до 37.1, есть упадок сил, тревожность. Гинеколог сказал что может быть дисбактериоз. Подскажите при дисбактериозе может болеть низ спины(чуть выше копчика)? И чем я могу себе помочь и к ому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-03 08:45
Здравствуйте.
Сколько раз в день стул? С чем связаны боли в спине- движения, дефекация, изменение положения тела? Куда боли отдают? Есть ли боли в животе?
Платная консультация
Наталья 2016-03-03 08:59
Стул 2-3 раза, вчера был 2 раза. Я не замечала чтоб боли были с чем то связаны. Бывает некоторое время вообще не болит, а в основном боли ноющие и не приятные, кажется что ночью ноет сильнее чем днем. Боль ни куда сильно не отдает, кажется растекается по ягодицам и там ноет.
Болей в животе нет, он урчит бывает, есть газы, мне кажется чаще чем обычно. Легла на спину, согнула ноги, легкими движениями прощупываю весь живот- ощущения не приятные, как будто покалывает слегка внутри.
То, что у Вас СРТК-ясно. Обращайтесь для обследования и лечения к гастроэнтерологу. Но я бы посоветовал, кроме того, обратиться к травматологу для обследования крестца.
Удачи
Платная консультация
Наталья 2016-03-04 05:06
Спасибо большое