К какому врачу идти

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня был кандидозный баланопастит были белые прышики на головке полового члена и крайней плоти но к варчу я не пошел
Так как найти хорошего врача у нас в городе почти не реально
купил мазь клотримазол мазал ей 10 дней и все прошло
Но теперь меня стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию и боли в низу живота
И иногда испытываю боли при мочеиспускании и боли в самом половом члене характер боли колющая еще есть постоянное ощущение того что мочивой пузырь полный
Так же статали беспокоить боли в рёбрах и грудной клетке характер боли тот же.
Стал пить чай Бруснивер боли в низу живота прошли и при мочеиспускании тоже но частые позывы в туалет остались и ощущение полного мочевого пузыря тоже не куда не ушло
И я решил на свой страх и риск все таки пойти к врачу
И вот вопрос к кокому мне врачу идти к урологу или к венерологу?
И еще один вопрос может ли баланопастит вызваттся тем что у человека ослаблен аргонизм? Просто до того как я обнаружил у себя даную сыпь я пил антибиотики широкого спектра 2 недели
Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-01 11:17
Здравствуйте.
Не нужно много мудрить. Вам давно нужно побывать на приеме у уролога.
Удачи.
Платная консультация
Павел 2016-05-01 11:25
Спасибо
А что вы думаете на счет второго вопроса,?
Я не специалист в этой области. И Вам советую иметь дело с тем, кто постоянно занимается этим вопросом.