К какому врачу идти

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня был кандидозный баланопастит были белые прышики на головке полового члена и крайней плоти но к варчу я ее пошел купил мазь клотримазол мазал ей 10 дней и все прошло
Но теперь меня стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию и боли в низу живота
И иногда испытываю боли при мочеиспускании
Стал пить чай Бруснивер боли в низу живота прршли прошли и при мочеиспускании тоже но частые позывы в туалет остались
И я решил пойти все таки к врачу
И вот вопрос к кокому мне врачу идти к урологу или к венерологу?
И еще один вопрос может ли баланопастит вызваттся тем что у человека ослаблен аргонизм? Просто до того как я обнаружил у себя даную сыпь я пил антибиотики широкого спектра 2 недели
Заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-02 15:42
Здравствуйте, баланопостит мог возникнуть после приема антибиотиков, такое встречается часто. Обратиться лучше к урологу, так как венеролог лечит только специфические уретриты.