Часто болит низ живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогой врач. У меня болит часто низ живота и весь живот, постоянно тошнота и чувство голода. Иногда по утрам болит голова. Пытаюсь рвать. ноне могу. Крутит левую ногу (при расслаблении), может на погоду. Болит поясница на уровне желудка, от таза до уровня рёбер. При мочеиспускании чувство остатка и чувство продолжения мочеиспускания. Постоянно тянет на сонПожалуйста. прошу помочь, проконсультировать. Заранее очень благодарна! И очень жду ответа. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-28 11:36
Здравствуйте.
Нормальная консультация врача включает в себя опрос больного, тщательный осмотр его, изучение необходимых анализов. Поэтому я дам Вам не консультацию, а совет. Обратитесь в поликлинику, пройдите терапевта, гинеколога, невролога, уролога. Сдайте анализы, которые они Вам назначат. После этого Вам выставят диагнозы и назначат лечение. Вот от этого будет толк, а не от гадания в интернете.
Удачи.
Платная консультация
Галина 2014-08-28 13:38
Спасибо, так и сделаю! Всего хорошего.