Помогите пожалуйста, назначьте какое-нибудь лечение прошу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз, скр
Здравствуйте, у меня большая проблема.
Проблема в том, что врачи меня постоянно куда-то направляют, но ничего не делают.
Два месяца назад я почувствовал боль внизу живота и рези боли после мочеиспускания. Так вышло что я попала в больницу, где установили, что у меня СКР и инфекция мочевыводящих путей. Начали вроде как лечить, выпустили и никого эффекта. Всё те же симптомы меня мучали. Я записалась к неврологу, там мне сделали УЗИ почек, оказалось у меня там маленькие кисты в размере 14 на 11мм, но врач сказал что они не болят, направил меня на кт. Там оказалось что у меня увеличена печень, расширена яичниковая вена слева и опять же маленькие кисты на правой почке. Итог: меня направили на УЗИ малого таза. Но я уже больше так не могу. Все стало хуже.
Боли после мочеиспускания не прекратились, начал болеть живот внизу, уретра, сзади внизу спины таковая косточка и отдает в ногу. Я ужасно себя чувствую, а врачи вместо того чтобы лечить гоняют меня туда сюда. Я умоляю вас помогите мне.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. А где общий анализ мочи? Посев мочи?