Боли в области низу живота также боль в области почек

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, тянущая ноющая боль внизу живота, бывает резкое прокалывание также боль в районе почек. Весь день мучает боль. К вечеру усилилась. Выпила обезболивающие. Температура 37. тяжело дышать. Такое впервые. Даже не двигаясь тянет и больно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 22:12
Здравствуйте.
И что Вы ждете? Вызывайте Скорую помощь, Вас должен посмотреть врач.
Всего доброго.